DUST 1.0

 1.169,00

Svuota
COD: DUST-1.0 Categorie: , Tag:
Descrizione

Descrizione

  DUST 1.0 KROSS TRAIL 29″

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIALALUMINIUM SUPERLITE
FORCELLAROCK SHOX RECON RL R SA
AMMORTIZZATORE POSTERIOREBRAK
RUOTE
MOZZO ANTERIORESHIMANO MT400 15×110
MOZZO POSTRIORESHIMANO MT400 12×148
PNEUMATICIWTB TRAIL BOSS 29×2.4 COMP
CERCHIWTB ST I29 TCS
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIOREBRAK
CAMBIO POSTERIORESRAM SX EAGLE
FRENO ANTERIORESHIMANO MT400
FRENO POSTERIORESHIMANO MT400
LEVE FRENOSHIMANO MT401
LEVESRAM SX EAGLE TRIGGER
GUARNITURASRAM SX EAGLE
MOVIMIENTO CENTRALESRAM BSA BB PS
CATENASRAM SX EAGLE
CASSETTA / FREEWHEELSRAM 1210
COMPONENTI
MANUBRIOALUMINIUM 780 MM 35
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 55MM/35/0°
REGGISELLADROPPER POST KSP900I 125
SERIE STERZOFP-H856B2;1-1/8″-1.5″
SELLAWTB VOLT SPORT
MANOPOLEKROSS STABLE
PEDALIBRAK

GEOMETRIA DUST 1.0

S (16″)
M (17″)
L (18″)
XL (19″)
Altezza162-170170-180180-187187-197
Wheel size29″29″29″29″
FSMisura telaio16171819
STLunghezza piantone400430460490
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale596616634657
HTLunghezza Tubo sterzo100100110120
SAAngolo Sella73,573,573,573,5
HAAngolo sterzo66666666
CSLunghezza Batticatena429429429429
WBInterasse1152117211911215
REACHReach415435450470
STACKStack617617626635
BBDROPBB Drop50505050

COLOR: GREEN / GRAPHITE GLOSSY

Informazioni aggiuntive

Informazioni aggiuntive

Misure Telaio

, , ,

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.