DUST 2.0

 1.529,00

Svuota
COD: DUST-2.0 Categorie: , Tag:
Descrizione

Descrizione

  DUST 2.0 KROSS TRAIL 29″

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIALALUMINIUM SUPERLITE
FORCELLAROCK SHOX REVELATION
AMMORTIZZATORE POSTERIOREBRAK
RUOTE
MOZZO ANTERIORESHIMANO MT400 15×110
MOZZO POSTRIORESHIMANO MT400 12×148
PNEUMATICIWTB TRAIL BOSS 29×2.4 TCS
CERCHIWTB ST I29 TCS
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIOREBRAK
CAMBIO POSTERIORESRAM NX EAGLE
FRENO ANTERIORESRAM LEVEL T
FRENO POSTERIORESRAM LEVEL T
LEVE FRENOSRAM LEVEL T
LEVESRAM NX EAGLE
GUARNITURASRAM NX EAGLE
MOVIMIENTO CENTRALESRAM BSA BB PS
CATENASRAM NX EAGLE
CASSETTA / FREEWHEELSRAM 1230 EAGLE
COMPONENTI
MANUBRIOALUMINIUM 780 MM 35
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 55MM/35/0°
REGGISELLATRANZX JD-YSP23J 412×125; 30,9
SERIE STERZOFP-H856B2;1-1/8″-1.5″
SELLAWTB VOLT SPORT
MANOPOLEKROSS STABLE
PEDALIBRAK

GEOMETRIA DUST 2.0

S (16″)
M (17″)
L (18″)
XL (19″)
Altezza
Wheel size29″29″29″29″
FSMisura telaio16171819
STLunghezza piantone400430460490
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale596616634657
HTLunghezza Tubo sterzo100100110120
SAAngolo Sella73,573,573,573,5
HAAngolo sterzo66666666
CSLunghezza Batticatena429429429429
WBInterasse1152117211911215
REACHReach415435450470
STACKStack617617626635
BBDROPBB Drop50505050

COLOR: BLUE / ORANGE GLOSSY

Informazioni aggiuntive

Informazioni aggiuntive

Misure Telaio

, , ,

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.