HEXAGON 1.0

 296,00

Svuota
COD: HEXAGON-1.0 Categorie: , Tag:
Descrizione

Descrizione

  HEXAGON 1.0 KROSS MTB FRONT SUSPENDED 26″

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIALALUMINIUM PERFORMANCE
FORCELLAKROSS
AMMORTIZZATORE POSTERIOREBRAK
RUOTE
MOZZO ANTERIOREGL-A03F
MOZZO POSTRIOREGL-B01R
PNEUMATICIWANDA 26X2.1
CERCHIKROSS
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIORESHIMANO TOURNEY TZ500
CAMBIO POSTERIORESHIMANO TOURNEY TX800
FRENO ANTERIOREV-BRAKE
FRENO POSTERIOREV-BRAKE
LEVE FRENOALUMINIUM
LEVESHIMANO RS36 REVOSHIFT
GUARNITURAWHEEL TOP
MOVIMIENTO CENTRALEFP-B902
CATENAYBN S50
CASSETTA / FREEWHEELSHIMANO MF TZ500
COMPONENTI
MANUBRIOALUMINIUM 660 MM 31.8
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 75MM/31,8/7°
REGGISELLAALUMINIUM 27,2×350
SERIE STERZOFP-H863 O1-1/8″
SELLASELLE ROYAL
MANOPOLEHERRMANS
PEDALIFP-804

GEOMETRIA HEXAGON 1.0

XS (14″)
S (17″)
M (19″)
L (21″)
Altezza145-157157-168168-174
Wheel size26″26″26″26″
FSMisura telaio14171921
STLunghezza piantone360440480530
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale550570585600
HTLunghezza Tubo sterzo120120135150
SAAngolo Sella73737373
HAAngolo sterzo71717171
CSLunghezza Batticatena430430430430
WBInterasse1030105010661081
REACHReach373393404415
STACKStack579579593607
BBDROPBB Drop35353535

COLOR: BLACK / WHITE / RED MATTE; BLACK / WHITE / BLUE GLOSSY; BLUE / SILVER / BLACK MATTE

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.