HEXAGON 7.0

 512,00

Svuota
Descrizione

Descrizione

  HEXAGON 7.0 KROSS MTB FRONT SUSPENDED 27.5″-29″

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIALALUMINIUM PERFORMANCE
FORCELLASR SUNTOUR XCM RL
AMMORTIZZATORE POSTERIOREBRAK
RUOTE
MOZZO ANTERIOREGL-B43F-DS
MOZZO POSTRIOREGL-B43R-DS
PNEUMATICIMITAS OCELOT V85 29X2.1
CERCHIKROSS
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIORESHIMANO ALTUS M2000
CAMBIO POSTERIORESHIMANO DEORE M592
FRENO ANTERIORESHIMANO MT200
FRENO POSTERIORESHIMANO MT200
LEVE FRENOSHIMANO MT200
LEVESHIMANO M2010
GUARNITURASUNTOUR XCM
MOVIMIENTO CENTRALEFP-B902
CATENASHIMANO HG53
CASSETTA / FREEWHEELFP-B902/2J
COMPONENTI
MANUBRIOALUMINIUM 680 MM 31.8
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 105MM/31,8/7°
REGGISELLAALUMINIUM 27,2×350
SERIE STERZOFP-H816 O1-1/8″
SELLASELLE ROYAL
MANOPOLEKROSS SCALE
PEDALIFP-917N

GEOMETRIA HEXAGON 7.0

XS (15″)
S (17″) 27,5″
S (17″) 29″
M (19″)
L (21″)
XL (23″)
Altezza153-165165-174165-174180-188188-195195-205
Wheel size27″27″29″29″29″29″
FSMisura telaio151717192123
STLunghezza piantone380430430480530580
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale555575586609627640
HTLunghezza Tubo sterzo115125120130140160
SAAngolo Sella72,572,572,572,572,572,5
HAAngolo sterzo707069696969
CSLunghezza Batticatena435435444444444444
WBInterasse102810481095111911381152
REACHReach363380385405420428
STACKStack610619636646655674
BBDROPBB Drop454560606060

COLOR: BLACK / GRAPHITE / BLUE GLOSSY

Informazioni aggiuntive

Informazioni aggiuntive

Misure Telaio

, , , , ,

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.