LEA 3.0

 359,00

Svuota
Descrizione

Descrizione

  LEA 3.0 KROSS MTB WOMAN FRONT SUSPENDED 26″-27,5″

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIALALUMINIUM PERFORMANCE WOMEN GE
FORCELLAKROSS
AMMORTIZZATORE POSTERIOREBRAK
RUOTE
MOZZO ANTERIOREGL-B10F-DS
MOZZO POSTRIOREGL-B10R-DS
PNEUMATICIWANDA 27,5X2.1
CERCHIKROSS
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIORESHIMANO TOURNEY TY300
CAMBIO POSTERIORESHIMANO ALTUS M310
FRENO ANTERIORETARCZOWY MECHANICZNY
FRENO POSTERIORETARCZOWY MECHANICZNY
LEVE FRENOSHIMANO EF41
LEVESHIMANO EF41
GUARNITURAWHEEL TOP
MOVIMIENTO CENTRALEFP-B902
CATENAYBN S50
CASSETTA / FREEWHEELSHIMANO MF TZ500
COMPONENTI
MANUBRIOALUMINIUM 660 MM 31.8
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 90MM/31,8/7°
REGGISELLAALUMINIUM 27,2×350
SERIE STERZOFP-H863 O1-1/8″
SELLASELLE ROYAL
MANOPOLEKROSS HANDY
PEDALIFP-917N

GEOMETRIA LEA 3.0

XXS (13″)
XS (15″) 27,5″
XS (15″) 26″
S (17″)
M (19″)
Altezza162-168168-178
Wheel size26″27″26″27″27″
FSMisura telaio1315151719
STLunghezza piantone330380381430480
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale530560545570580
HTLunghezza Tubo sterzo115125125135145
SAAngolo Sella72,57372,572,572,5
HAAngolo sterzo7070707070
CSLunghezza Batticatena430435430435435
WBInterasse10151043103110481058
REACHReach349374361375382
STACKStack574609584619628
BBDROPBB Drop3535353535

COLOR: VIOLET / PINK / ORANGE MATTE; WHITE / VIOLET GLOSSY

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.