LEVEL 8.0 LADY

 1.124,00

Svuota
COD: LEVEL-8.0-LADY Categorie: , Tag: ,
Descrizione

Descrizione

  LEVEL 8.0 ZERO KROSS FEMI LINE MTB XC FRONT SUSPENDED 29″-27,5″

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIALALUMINIUM SUPERLITE
FORCELLAROCK SHOX RECON RL R SA
AMMORTIZZATORE POSTERIOREBRAK
RUOTE
MOZZO ANTERIORESHIMANO MT400 15×100
MOZZO POSTRIORESHIMANO MT510 12×142
PNEUMATICISCHWALBE RAPID ROB 29X2.25
CERCHIWTB ST I23
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIOREBRAK
CAMBIO POSTERIORESHIMANO SLX M7100
FRENO ANTERIORESHIMANO MT500
FRENO POSTERIORESHIMANO MT500
LEVE FRENOSHIMANO MT501
LEVESHIMANO SLX M7100
GUARNITURASHIMANO MT610
MOVIMIENTO CENTRALESHIMANO PRESS FIT BB-MT500
CATENASHIMANO M7100
CASSETTA / FREEWHEELSHIMANO SLX M7100
COMPONENTI
MANUBRIOALUMINIUM 720 MM 31.8
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 70MM/31,8/17°
REGGISELLAALUMINIUM 27,5×350
SERIE STERZOFP-H856B2;1-1/8″-1.5″
SELLAVELO VL-4330
MANOPOLEKROSS CERTAIN II
PEDALIBRAK

GEOMETRIA LEVEL 8.0 LADY

XS (15″)
S (16″) 27″
S (16″) 29″
M (17″)
Altezza
Wheel size27″27″29″29″
FSMisura telaio15161617
STLunghezza piantone370400400430
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale550570566584
HTLunghezza Tubo sterzo931009095
SAAngolo Sella73737373
HAAngolo sterzo69696969
CSLunghezza Batticatena432432447447
WBInterasse1059107910841101
REACHReach377395384400
STACKStack567573566601
BBDROPBB Drop39395757

COLOR: GREY / TURQUOISE / NAVY BLUE GLOSSY

Informazioni aggiuntive

Informazioni aggiuntive

Misure Telaio

, , ,

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.