MOON 1.0

 1.979,00

Svuota
Descrizione

Descrizione

  MOON 1.0 KROSS ENDURO 27.5″-29″

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIAL
FORCELLASR SUNTOUR AION 35 LOR
AMMORTIZZATORE POSTERIOREROCK SHOX DELUXE SELECT R
RUOTE
MOZZO ANTERIORESHIMANO MT400 15×110
MOZZO POSTRIORESHIMANO MT400 12×148
PNEUMATICIWTB VIGILANTE 29×2.3 UST
CERCHIWTB ST I29 TCS
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIOREBRAK
CAMBIO POSTERIORESRAM NX
FRENO ANTERIORESRAM LEVEL T
FRENO POSTERIORESRAM LEVEL T
LEVE FRENOSRAM LEVEL T
LEVESRAM NX
GUARNITURASRAM NX
MOVIMIENTO CENTRALESRAM BSA GXP
CATENASRAM PC1110
CASSETTA / FREEWHEELSRAM 1130
COMPONENTI
MANUBRIOALUMINIUM 780 MM 35
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 45MM/35/0°
REGGISELLATRANZX JD-YSP23J 412×125; 30,9
SERIE STERZOFP-H856B2;1-1/8″-1.5″
SELLAWTB VOLT SPORT
MANOPOLEKROSS STABLE
PEDALIBRAK

GEOMETRIA MOON 1.0

S (16″)
M (17″) 27,5″
M (17″) 29″
L (19″)
L (18″)
XL (20″)
Altezza
Wheel size27″27″29″29″27″29″
FSMisura telaio161717181819
STLunghezza piantone400430430460460490
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale564590603628616648
HTLunghezza Tubo sterzo100110100110120120
SAAngolo Sella75,575,475,775,675,375,5
HAAngolo sterzo656565,565,56565,5
CSLunghezza Batticatena430430435435430435
WBInterasse116211881207123212151253
REACHReach413436446467458484
STACKStack584593619628602637
BBDROPBB Drop101027271027

COLOR: GREEN / GRAPHITE MATTE

Informazioni aggiuntive

Informazioni aggiuntive

Misure Telaio

, , , , ,

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.