MOON 3.0

 3.599,00

Svuota
COD: MOON-3.0 Categorie: , Tag:
Descrizione

Descrizione

MOON 3.0 KROSS ENDURO 29″

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIAL
FORCELLAROCK SHOX LYRIK RCT3
AMMORTIZZATORE POSTERIOREROCK SHOX SUPER DELUXE RCT
RUOTE
MOZZO ANTERIOREDT SWISS 370 15×110
MOZZO POSTRIOREDT SWISS 370 12×148
PNEUMATICIWTB VIGLIANTE 29×2.3 TCS TOUGH
CERCHIWTB ASYM TCS I29
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIOREBRAK
CAMBIO POSTERIORESRAM X01 EAGLE
FRENO ANTERIORESRAM CODE RSC
FRENO POSTERIORESRAM CODE RSC
LEVE FRENOSRAM CODE RSC
LEVESRAM X01 EAGLE
GUARNITURATRUVATIV DESCENDANT
MOVIMIENTO CENTRALESRAM BSA DUB
CATENASRAM GX EAGLE
CASSETTA / FREEWHEELSRAM 1275 EAGLE
COMPONENTI
MANUBRIORACEFACE AEFFECT 780MM 35
ATTACCO MANUBRIORACEFACE AEFFECT 40MM/35/0°
REGGISELLAKIND SHOCK LEV INTEGRA 440×150
SERIE STERZOFP-H856B2;1-1/8″-1.5″
SELLAWTB VOLT SPORT
MANOPOLEKROSS STABLE
PEDALIBRAK

GEOMETRIA MOON 3.0

M (17″)
L (18″)
XL (20″)
Altezza170-180180-187187-197
Wheel size29″29″29″
FSMisura telaio171819
STLunghezza piantone430460490
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale603628648
HTLunghezza Tubo sterzo100110120
SAAngolo Sella75,775,675,5
HAAngolo sterzo65,565,565,5
CSLunghezza Batticatena435435435
WBInterasse120712321253
REACHReach446467484
STACKStack619628637
BBDROPBB Drop272727

COLOR: RED / WHITE GLOSSY

Informazioni aggiuntive

Informazioni aggiuntive

Misure Telaio

, ,

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.