SOIL 1.0

 1.889,00

Svuota
COD: SOIL-1.0 Categorie: , Tag:
Descrizione

Descrizione

  SOIL 1.0 KROSS TRAIL 29″

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIAL
FORCELLAROCK SHOX RECON RL SA
AMMORTIZZATORE POSTERIOREROCK SHOX DELUXE SELECT R
RUOTE
MOZZO ANTERIORESHIMANO MT400 15×110
MOZZO POSTRIORESHIMANO MT400 12×148
PNEUMATICIWTB TRAIL BOSS 29×2.4 TCS
CERCHIWTB ST I29 TCS
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIOREBRAK
CAMBIO POSTERIORESRAM SX EAGLE
FRENO ANTERIORESHIMANO MT500
FRENO POSTERIORESHIMANO MT500
LEVE FRENOSHIMANO MT501
LEVESRAM SX EAGLE
GUARNITURASRAM SX EAGLE
MOVIMIENTO CENTRALESRAM BSA DUB
CATENASRAM SX EAGLE
CASSETTA / FREEWHEELSRAM 1210
COMPONENTI
MANUBRIOALUMINIUM 780 MM 35
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 55MM/35/0°
REGGISELLATRANZX JD-YSP23J 412×125; 30,9
SERIE STERZOFP-H856B2;1-1/8″-1.5″
SELLAWTB VOLT SPORT
MANOPOLEKROSS STABLE
PEDALIBRAK

GEOMETRIA SOIL 1.0

S (16″)
M (17″)
L (18″)
XL (19″)
Altezza162-170170-180180-187187-197
Wheel size29″29″29″29″
FSMisura telaio16171819
STLunghezza piantone400440470490
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale575600620645
HTLunghezza Tubo sterzo100100110120
SAAngolo Sella75,575,575,475,3
HAAngolo sterzo67676767
CSLunghezza Batticatena435435435435
WBInterasse1153117811981223
REACHReach419444460482
STACKStack606606615624
BBDROPBB Drop32323232

COLOR: GREY / ORANGE GLOSSY

Informazioni aggiuntive

Informazioni aggiuntive

Misure Telaio

, , ,

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.