ESKER 4.0

 1.079,00

Svuota
COD: ESKER-4.0 Categorie: , Tag:
Descrizione

Descrizione

  ESKER 4.0 KROSS GAVEL BIKE 28″

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIALALUMINIUM SUPERLITE
FORCELLASTEEL
AMMORTIZZATORE POSTERIORE
RUOTE
MOZZO ANTERIORESHIMANO DEORE M6000
MOZZO POSTRIORESHIMANO DEORE M6000
PNEUMATICIWTB RESOLUTE 700x42C COMP
CERCHIWTB ASYM I23 TCS
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIORESHIMANO TIAGRA 4700
CAMBIO POSTERIORESHIMANO TIAGRA 4700
FRENO ANTERIORETRP SPYRE-C
FRENO POSTERIORETRP SPYRE-C
LEVE FRENOSHIMANO TIAGRA 4700
LEVESHIMANO TIAGRA 4700
GUARNITURAFSA OMEGA
MOVIMIENTO CENTRALEFSA MEGAEXO BB-4000
CATENASHIMANO HG54
CASSETTA / FREEWHEELSHIMANO HG50
COMPONENTI
MANUBRIOALUMINIUM 440 MM 31.8
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 90MM/31,8/7°
REGGISELLAALUMINIUM SP-218
SERIE STERZOFSA T-848
SELLAWTB VOLT SPORT
MANOPOLEFIZIK TERRA MICROTEX
PEDALI

GEOMETRIA ESKER 4.0

s (19″)
m (20″)
l (21″)
xl (22″)
Altezza160-170168-178176-186184-194
Wheel size28″28″28″28″
FSMisura telaio47/5151/5353/5556/57
STLunghezza piantone470510530560
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale510530550570
HTLunghezza Tubo sterzo105120135155
SAAngolo Sella74,57473,573
HAAngolo sterzo717171,571
CSLunghezza Batticatena435435435435
WBInterasse1006103110411051
REACHReach355365375383
STACKStack560574590611
BBDROPBB Drop70707070

COLOR: KHAKI MATTE

Informazioni aggiuntive

Informazioni aggiuntive

Misure Telaio

, , ,

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.