VENTO 3.0 LADY

 809,00

Svuota
COD: VENTO-3.0-LADY Categorie: , Tag:
Descrizione

Descrizione

  VENTO 3.0 LADY KROSS ROAD BIKE 28″ FEMI LINE

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIALALUMINIUM SUPERLITE
FORCELLACARBON
AMMORTIZZATORE POSTERIOREBRAK
RUOTE
MOZZO ANTERIORESHIMANO SORA RS300
MOZZO POSTRIORESHIMANO SORA RS300
PNEUMATICISCHWALBE LUGANO K-GUARD 28-622
CERCHIALEXRIMS AT470
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIORESHIMANO SORA R3000
CAMBIO POSTERIORESHIMANO SORA R3000
FRENO ANTERIORESHIMANO SORA R3000
FRENO POSTERIORESHIMANO SORA R3000
LEVE FRENOSHIMANO SORA R3000
LEVESHIMANO SORA R3000
GUARNITURASHIMANO SORA R3000
MOVIMIENTO CENTRALESHIMANO BSA BB-RS500
CATENASHIMANO HG53
CASSETTA / FREEWHEELSHIMANO HG400
COMPONENTI
MANUBRIOALUMINIUM 420 MM 31.8
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 90MM/31,8/7°
REGGISELLASP-C207 27,2×350
SERIE STERZOFSA NO.42/ACB;1-1/8″-1,5″
SELLAVELO VL-4330
MANOPOLEVELO
PEDALIBRAK

GEOMETRIA VENTO 3.0 LADY

XS (17″)
S (19″)
M (20″)
L (21″)
Altezza
Wheel size28″28″28″28″
FSMisura telaio44/5147/5250/5453/55
STLunghezza piantone440470500530
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale510515543554
HTLunghezza Tubo sterzo120140160175
SAAngolo Sella757573,573,5
HAAngolo sterzo717172,572,5
CSLunghezza Batticatena421421421421
WBInterasse9869929921003
REACHReach372372377384
STACKStack517535560574
BBDROPBB Drop70707070

COLOR: GREY / NAVY BLUE / BLUE GLOSSY

Informazioni aggiuntive

Informazioni aggiuntive

Misure Telaio

, , ,

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.