VENTO 6.0 LADY

 1.394,00

Svuota
COD: VENTO-6.0-LADY Categorie: , Tag:
Descrizione

Descrizione

  VENTO 6.0 LADY KROSS ROOD BIKE 28″ FEMI LINE

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIAL
FORCELLACARBON
AMMORTIZZATORE POSTERIOREBRAK
RUOTE
MOZZO ANTERIOREFSA VISION TEAM30
MOZZO POSTRIOREFSA VISION TEAM30
PNEUMATICISCHWALBE LUGANO K-GUARD 28-622
CERCHIFSA VISION TEAM30
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIORESHIMANO TIAGRA 4700
CAMBIO POSTERIORESHIMANO TIAGRA 4700
FRENO ANTERIORESHIMANO TIAGRA 4700
FRENO POSTERIORESHIMANO TIAGRA 4700
LEVE FRENOSHIMANO TIAGRA 4700
LEVESHIMANO TIAGRA 4700
GUARNITURASHIMANO Tiagra 4700
MOVIMIENTO CENTRALESHIMANO PRESS FIT BB72-41B
CATENASHIMANO HG54
CASSETTA / FREEWHEELSHIMANO DEORE HG500
COMPONENTI
MANUBRIOALUMINIUM 420 MM 31.8
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 100MM/31,8/7°
REGGISELLAALUMINIUM 27,2×350
SERIE STERZOFSA NO.42/ACB;1-1/8″-1,5″
SELLAVELO VL-4330
MANOPOLEVELO
PEDALIBRAK

GEOMETRIA VENTO 6.0 LADY

XS (17″)
S (18″)
M (20″)
L (21″)
Altezza
Wheel size28″28″28″28″
FSMisura telaio45/5147/5250/5253/54
STLunghezza piantone450470500530
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale505515523544
HTLunghezza Tubo sterzo105110120140
SAAngolo Sella75,574,574,573,5
HAAngolo sterzo70,57171,572,5
CSLunghezza Batticatena406406406406
WBInterasse973970975977
REACHReach375374380383
STACKStack496508519542
BBDROPBB Drop70707070

COLOR: NAVY BLUE / CELADON / VIOLET MATTE

Informazioni aggiuntive

Informazioni aggiuntive

Misure Telaio

, , ,

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.