TRANS 10.0

 989,00

Svuota
COD: TRANS-10.0 Categorie: , Tag:
Descrizione

Descrizione

  TRANS 10.0 KROSS TREKKING BIKE 28″

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIALALUMINIUM LITE
FORCELLAROCK SHOX PARAGON SILVER TK
AMMORTIZZATORE POSTERIOREBRAK
RUOTE
MOZZO ANTERIORESHIMANO DH3D37
MOZZO POSTRIORESHIMANO DEORE M6000
PNEUMATICISCHWALBE SILENTO 42-622
CERCHIKROSS
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIORESHIMANO DEORE T6000
CAMBIO POSTERIORESHIMANO DEORE T6000
FRENO ANTERIORESHIMANO MT200
FRENO POSTERIORESHIMANO MT200
LEVE FRENOSHIMANO MT200
LEVESHIMANO DEORE T6000
GUARNITURASHIMANO T521
MOVIMIENTO CENTRALESHIMANO BSA BB-ES300
CATENASHIMANO HG54
CASSETTA / FREEWHEELSHIMANO HG50
COMPONENTI
MANUBRIOALUMINIUM 620 MM 31.8
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 110MM/31,8 REG
REGGISELLASP-382 AMORTYZOWANY 27,2×350
SERIE STERZOFP-H856B2;1-1/8″-1.5″
SELLASELLE ROYAL
MANOPOLEHERRMANS ADRENALIN
PEDALIFP-210ZU

GEOMETRIA TRANS 10.0

DM (17″)
S (17″)
DL (19″)
M (19″)
L (21″)
XL (23″)
Altezza158-170158-170168-180168-180178-190188-200
Wheel size28″28″28″28″28″28″
FSMisura telaio171719192123
STLunghezza piantone430430480480530580
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale560560570570585600
HTLunghezza Tubo sterzo140140140140140160
SAAngolo Sella747474747474
HAAngolo sterzo707070707070
CSLunghezza Batticatena460460460460460460
WBInterasse108410841094109411101125
REACHReach385385395395410420
STACKStack610610610610610629
BBDROPBB Drop606060606060

COLOR: BLACK / STEEL / SILVER MATTE; GRAPHITE / BLUE / SILVER MATTE

Informazioni aggiuntive

Informazioni aggiuntive

Misure Telaio

, , , , ,

Colori

,

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.