TRANS 2.0

 404,00

Svuota
COD: TRANS-2.0 Categorie: , Tag:
Descrizione

Descrizione

  TRANS 2.0 KROSS TREKKING BIKE 28″

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIALALUMINIUM PERFORMANCE
FORCELLAKROSS
AMMORTIZZATORE POSTERIOREBRAK
RUOTE
MOZZO ANTERIOREGL-B01F-QR
MOZZO POSTRIOREGL-B01R-QR
PNEUMATICIMITAS GRIPPER V84 42-622
CERCHIKROSS
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIORESHIMANO TOURNEY TY510
CAMBIO POSTERIORESHIMANO ALTUS M310
FRENO ANTERIOREV-BRAKE
FRENO POSTERIOREV-BRAKE
LEVE FRENOSHIMANO EF500
LEVESHIMANO EF500
GUARNITURASR SUNTOUR
MOVIMIENTO CENTRALEFP-B902
CATENAYBN S50
CASSETTA / FREEWHEELSHIMANO MF TZ500
COMPONENTI
MANUBRIOSTEEL 600MM
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 90MM/25,4
REGGISELLAALUMINIUM 27,2×350
SERIE STERZOFP-H815 O1-1/8″
SELLAVELO VL-6273
MANOPOLEKROSS GRIPPEN
PEDALIFP-804

GEOMETRIA TRANS 2.0

DS (15″)
DM (17″)
S (17″)
DL (19″)
M (19″)
L (21″)
Altezza158-170158-170168-180168-180178-190
Wheel size28″28″28″28″28″28″
FSMisura telaio151717191921
STLunghezza piantone381431432482482533
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale560561560571571585
HTLunghezza Tubo sterzo140140140140140140
SAAngolo Sella747474747473
HAAngolo sterzo707070707070
CSLunghezza Batticatena460460460460460460
WBInterasse108410841094109410941097
REACHReach385386385395395397
STACKStack610610610610610614
BBDROPBB Drop606060606060

COLOR: BLACK / BLUE / SILVER MATTE; GRAPHITE / GREY / SILVER GLOSSY; BLACK / MINT / SILVER MATTE; VIOLET / PINK / SILVER MATTE; CREAM / BROWN / GRAPHITE GLOSSY

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.