TRANS 4.0

 521,00

Svuota
COD: TRANS-4.0 Categorie: , Tag:
Descrizione

Descrizione

  TRANS 4.0 KROSS TREKKING BIKE 28″

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIALALUMINIUM PERFORMANCE
FORCELLASR SUNTOUR M3010
AMMORTIZZATORE POSTERIOREBRAK
RUOTE
MOZZO ANTERIORESHIMANO NEXUS C3000
MOZZO POSTRIORESHIMANO RM50
PNEUMATICIMITAS GRIPPER V84 42-622
CERCHIKROSS
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIORESHIMANO TOURNEY TY510
CAMBIO POSTERIORESHIMANO ACERA T3000
FRENO ANTERIOREV-BRAKE
FRENO POSTERIOREV-BRAKE
LEVE FRENOSHIMANO EF500
LEVESHIMANO EF500
GUARNITURASR SUNTOUR
MOVIMIENTO CENTRALEFP-B902
CATENAYBN S50
CASSETTA / FREEWHEELSHIMANO HG200
COMPONENTI
MANUBRIOSTEEL 600MM
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 90MM/25,4
REGGISELLAALUMINIUM 27,2×350
SERIE STERZOFP-H815 O1-1/8″
SELLASELLE ROYAL
MANOPOLEKROSS GRIPPEN
PEDALIFP-910

GEOMETRIA TRANS 4.0

DS (15″)
DM (17″)
S (17″)
DL (19″)
M (19″)
L (21″)
Altezza158-170158-170168-180168-180178-190
Wheel size28″28″28″28″28″28″
FSMisura telaio151717191921
STLunghezza piantone381431430480480530
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale550560564570570585
HTLunghezza Tubo sterzo140140140140140140
SAAngolo Sella747474747474
HAAngolo sterzo707070707070
CSLunghezza Batticatena460460460460460460
WBInterasse107410841094109410941110
REACHReach375385389395395410
STACKStack610610610610610610
BBDROPBB Drop606060606060

COLOR: BLACK / BLUE / SILVER MATTE; GRAPHITE / RED / SILVER MATTE; BLACK / CREAM / SILVER MATTE; SILVER / RASPBERRY / GRAPHITE GLOSSY; WHITE / GREEN / GRAPHITE MATTE

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.