TRANS 6.0

 629,00

Svuota
COD: TRANS-6.0 Categorie: , Tag:
Descrizione

Descrizione

  TRANS 6.0 KROSS TREKKING BIKE 28″

 

 

SPECIFICHE TECNICHE

TELAIO
FRAME MATERIALALUMINIUM PERFORMANCE
FORCELLASR SUNTOUR NEX HLO
AMMORTIZZATORE POSTERIOREBRAK
RUOTE
MOZZO ANTERIORESHIMANO NEXUS C3000
MOZZO POSTRIORESHIMANO NEXUS C3000
PNEUMATICISCHWALBE SILENTO 42-622
CERCHIKROSS
GUIDARE
DERAGLIATORE ANTERIOREBRAK
CAMBIO POSTERIORESHIMANO NEXUS
FRENO ANTERIOREV-BRAKE
FRENO POSTERIOREV-BRAKE
LEVE FRENOALUMINIUM
LEVENEXUS C3000
GUARNITURAWHEEL TOP
MOVIMIENTO CENTRALEFP-B902
CATENAYBN S50
CASSETTA / FREEWHEELBRAK
COMPONENTI
MANUBRIOSTEEL 600MM
ATTACCO MANUBRIOALUMINIUM 90MM/25,4
REGGISELLAALUMINIUM 27,2×350
SERIE STERZOFP-H805A; 1 1/8″
SELLASELLE ROYAL
MANOPOLEKROSS GRIPPEN
PEDALIFP-910

GEOMETRIA TRANS 6.0

DM (17″)
S (17″)
DL (19″)
M (19″)
L (21″)
XL (23″)
Altezza158-170158-170168-180168-180178-190188-200
Wheel size28″28″28″28″28″28″
FSMisura telaio171719192123
STLunghezza piantone430430480480530580
TTLunghezza effettiva del tubo orizzontale560560570570585600
HTLunghezza Tubo sterzo140140140140140160
SAAngolo Sella747474747474
HAAngolo sterzo707070707070
CSLunghezza Batticatena460460460460460460
WBInterasse108410841094109511101125
REACHReach385385395395410420
STACKStack610610610610610629
BBDROPBB Drop606060606060

COLOR: BLACK / SILVER MATTE; GRAPHITE / SILVER GLOSSY; GRAPHITE / BLUE / SILVER MATTE

Acquisti e Spedizioni
ATTENZIONE!!!

I prezzi indicato sono validi per i cittadini residenti nella Comunità Europea.
Alle aziende in possesso di partita IVA in VIES vendiamo senza l'applicazione dell'IVA.
Ai cittadini Extra Unione Europea vendiamo i prodotti con IVA scorporata (dividendo il prezzo esposto per il coefficiente 1,22 si ottiene il prezzo reale di vendita espresso in €) Chiedere il Link personalizzato per effettuare l'acquisto scrivendo a tmpbike@gmail.com
Gli acquirenti, esclusi gli italiani, che effettuano acquisti dal sito devono trasmettere via mail copia di un documento di riconoscimento.

Spedizione gratuita in Italia per importi superiori a € 500,00.
Per importi d'ordine inferiori a € 500,00 il costo di spedizione viene inserito automaticamente nel carrello ed è valido per tutta l'Italia comprese le isole e i comuni disagiati.
Per tutti gli altri paesi appartenenti all'Unione Europea, raggiungibili con trasporto su ruote, calcolare le spese di spedizione nel carrello. Trasporti navali o aerei sono possibili concordando il costo prima dell'ordinazione.

Per i paesi Extra Unione Europea chiedere il costo delle spese di spedizione via mail ed il link per l'acquisto.
I costi di spedizione possono subire variazioni per le località considerate disagiate, per aumenti del costo del carburante, per l'impiego di navi o aerei; ci riserviamo pertanto di verificarne i costi prima dell'accettazione dell'ordine.
La merce viaggia a nostro rischio e sarà sostituita in caso di danneggiamento dovuto ai trasporti.
Potete restituire i prodotti acquistati entro 14 giorni dalla ricezione se non risutano di vostro gradimento, sarete rimborsati.